СЕТ Имерети

Доставка японской и грузинской кухни по Адлеру, Олимпийскому парку и Хосте или просто приходите к нам в кафе “ИМЕРЕТИ” по адресу г. Сочи, Адлерский район, ул. Голубые дали 8/4 телефон доставки: +7 928 245-03-08

В кафе «Имерети» в Адлере царит уютная обстановка в сочетании с национальным грузинским колоритом. Гармонично дополняют интерьер предметы декора, сделанные вручную из цветной глины, соломки, натурального дерева и камня. Создавая неповторимые в своём роде предметы интерьера, дизайнер вложил в каждую вещь частичку своей души. И это создаёт у наших гостей романтическое настроение.

Провести торжественное мероприятие Вы так же можете в нашем кафе. Предлагаем 2 банкетных зала на 50 человек и 70 человек. Свадебное торжество, день рождение, юбилей или кооперативная вечеринка в кафе «Имерети» в Адлере оставят у Вас и У ваших гостей только положительные эмоции.

Мы рады что в нашем заведении Вы можете приятно отдохнуть и насладиться вкусной едой. Наше гостеприимство и настоящая грузинская кухня не оставят равнодушным никого. Придя сюда однажды, не забывайте нас, и мы всегда будем Вам за это очень признательны.